В Великом Новгороде на Псковской сбили самокатчика

В Великом Новгороде на Псковской сбили самокатчика

Сегодня, 29 июня, в Великом Новгороде произошла дорожная авария с участием водителя СИМ. Об этом сообщает телеграм-канал ЧП53 Великий Новгород.

На улице Псковская рядом с домом № 23 легковой автомобиль Lada Granta наехал на водителя самоката.

Ранее в Госавтоинспекции новгородцам напомнили о том, что дорожная безопасность — это ответственность каждого водителя, пешехода, велосипедиста и самокатчика. Автомобилистам летом следует быть особенно внимательными, ведь двухколёсного транспорта на дороге кратно прибавилось.

Между тем, только в Великом Новгороде из-за того, что водители средств индивидуальной мобильности (СИМ) не спешивались, за короткое время пострадали самокатчик и велосипедист. В первом случае, о чем «53 новости» сообщали отдельно, пострадал молодой человек, а во втором — ребёнок. Юный велосипедист получил травму головы.

Фото: 1, 2 — телеграм-канал «ЧП53 Великий Новгород», 3, 4 — Игорь Быков.

← В День молодёжи MIA BOYKA вместе с новгородцами исполнила легендарную «Катюшу»  

53 новости 53 новости

07:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025