В Великом Новгороде разыскивают собственников незаконно установленной заправки
Администрация Великого Новгорода с привлечением органов внутренних дел разыскивает владельцев контейнерной автозаправки, незаконно установленной на Лужском шоссе.
Собственникам сооружений необходимо демонтировать их до 5 мая. В противном случае АЗС в судебном порядке признают бесхозяйной и обратят в муниципальную собственность, после чего снесут.
Сообщить о владельцах сооружений можно по телефонам: 983-598, 983-606, 983-604, либо лично обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Великого Новгорода.
За использование земельных участков без правоустанавливающих документов предусмотрена административная ответственность в виде штрафа: для граждан не менее пяти тысяч рублей, для юридических лиц — не менее 100 тысяч.
К слову, с начала года в Великом Новгороде уже разыскивали владельцев шлагбаума, а также хозяев брошенного грузовика и иномарки.
По информации пресс-службы администрации Великого Новгорода.
← Новгородские каратисты вернулись с первенства РФ с 17-ю медалями