Владимир Путин заявил, что приоритетом в работе парламентариев остаются поддержка участников СВО, армии и флота

Владимир Путин заявил, что приоритетом в работе парламентариев остаются поддержка участников СВО, армии и флота

Заседание посвящено Дню парламентаризма, который в России отметили в воскресенье. Глава государства традиционно лично поздравляет депутатов и сенаторов Федерального Собрания нашей страны и ставит задачи.

Во время выступления, в частности, он заявил, что приоритетом в работе парламентариев остаются поддержка участников СВО, армии и флота.

Глава государства поручил парламенту постоянно работать над расширением социальной защиты для участников СВО и членов их семей. В частности, президент говорил и о программе «Время героев», которая реализуется в том числе и в Северной столице.

 

Телеканал Санкт-Петербург Телеканал Санкт-Петербург

16:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025