Вместо машины - пепел: автомобиль загорелся изнутри в Артёме
Возле крупного торгового центра в Артёме вчера загорелся автомобиль. На место прибыли огнеборцы - они ликвидировали пожар, однако авто спасти не удалось, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу МЧС Приморья.
21 августа, в Артёме на улице Фрунзе рядом с ТЦ «Авиатор» произошло возгорание легкового автомобиля. Вызов о пожаре поступил в службу спасения. Прибывшие на место происшествия пожарные расчеты обнаружили, что автомобиль полностью горел изнутри. Огонь стремительно распространился, охватив площадь около 5 квадратных метров.
Благодаря оперативным действиям огнеборцев, возгорание было быстро локализовано и ликвидировано. Пострадавших в результате инцидента нет.
В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего, включая причину возгорания транспортного средства и размер нанесенного ему материального ущерба.