Заводников назвал проблемы «Миннесоты» на старте регулярного чемпионата НХЛ

Заводников назвал проблемы «Миннесоты» на старте регулярного чемпионата НХЛ

Российский комментатор, автор телеграм-канала «Без конца в эфире» Владимир Заводников в интервью сетевому изданию LiveResult.ru назвал слабое звено «Миннесоты Уайлд» в начале регулярного сезона НХЛ.

«Многое на старте сезона команде обеспечивало большинство, но в равных составах всё было куда скромнее. К тому же пока слабо «Миннесота» играет в меньшинстве, а пара вратарей Филип Густавссон и Йеспер Вальштедт не выглядит надёжным дуэтом. Работы ещё очень много», - сказал Заводников.

«Дикие» в турнирной таблице НХЛ занимают 14-е место в Западной конференции. Команда после 14 матчей одержала только пять побед и проиграла ещё девять матчей. В следующей игре «Миннесота» сыграет на выезде против «Каролины Харрикейнз».

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

14:05
47
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025