Житель Казахстана покинет страну за беспорядки в наркотическом угаре в Череповце

Житель Казахстана покинет страну за беспорядки в наркотическом угаре в Череповце

Череповецкий городской суд рассмотрел административные дела в отношении 35-летнего гражданина Казахстана. Мужчина нарушил общественный порядок и отказался проходить медицинское освидетельствование на опьянение.

Вечером 15 июня фигурант голышом бегал у здания культурно-досугового центра «ФосАгро» на улице Оситинской. Мужчина стучал в окна и двери, вырывал цветы из кашпо, бросал их на землю и топтал ногами. Выражался грубой нецензурной бранью. При задержании полицейские заметили явные признаки наркотического опьянения. Но медосвидетельствование дебошир проходить не стал.

В досудебном порядке мужчине показали записи с камер видеонаблюдения с его участием. Он признался, что употреблял психоактивные вещества. В Россию он приехал, чтобы работать. По национальности  – он русский. 

В общей сумме фигуранту дали 14 суток административного ареста. После этого его выдворят за пределы страны в принудительном порядке.

 

Московский комсомолец Московский комсомолец

20:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025