Журова заявила, что Овечкину не стоит заниматься политикой: "Не простят никогда"

Журова заявила, что Овечкину не стоит заниматься политикой: "Не простят никогда"

Sport.ru/Хоккей. Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы РФ Светлана Журова заявила, что хоккеисту Александру Овечкину не стоит заниматься политикой после завершения спортивной карьеры.

"Шаг между любовью и ненавистью очень маленький, – отметила Журова в интервью для LiveResult.ru – Поэтому, я считаю, что Саша хочет остаться всеми любимым всегда. А политику в нашей стране сразу начинают под лупой рассматривать и это нормально. Спортсмену не простят никогда то, что простят публичному политику".

Овечкин с 2005 года выступает за "Вашингтон Кэпиталз" и стал рекордсменом Национальной хоккейной лиги по количеству голов в регулярных чемпионатах. Сейчас на счету Александра 901 заброшенная шайба. В следующем году у российского хоккеиста заканчивается контракт с клубом из столицы США.

 

Sport.ru Sport.ru

04:05
33
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025