Звуком точно занимались наши: Лоза нашёл недостатки в конкурсе Интервидение
Юрий Лоза оценил международный конкурс "Интервидение" и поделился мнением о спецэффектах, участников и проблемах со звуком.
Фото: ВК-аккаунт Интервидения by неизвестен, https://creativecommons.org/public-domain/pdm/ Конкурс ИнтервидениеЮрий Лоза отметил, что в России, вероятно, уже освоили искусственный интеллект, который позволяет делать дорогие и богаты спецэффекты.
Артист предположил, что внешним оформлением конкурса занимались некие иностранцы, которые предпочли "не светиться".
"А вот звуком точно занимались наши, поэтому музыка и вокал были тише, чем голоса ведущих", — написал Юрий Эдуардович в своём Telegram-канале.
Автор и исполнитель хита "Плот" уверен, что в "Интервидении" поучаствовали представители только тех стран, которые не собираются устраивать гастроли в недружественный России странах.
"Не откликнулись "братья славяне", и даже ни Армения, ни Грузия, ни Азербайджан своих артистов не представили", — обратил внимание певец.
Лоза признался, что участник от Вьетнама, который одержал победу, его не убедил. Артист отметил, что ему до сих пор непонятно, что именно оценивало жюри — вокал, песню или номер.
Ранее Станислав Садальский назвал поступок певца Шамана на "Интервидении" позором.
юрий лоза станислав садальский