32-летняя жительница села Ельники осуждена за причинении смерти по неосторожности бывшему супругу

32-летняя жительница села Ельники осуждена за причинении смерти по неосторожности бывшему супругу

В селе Ельники Республики Мордовия 32-летняя местная жительница предстала перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности бывшему супругу.

Как сообщают в Прокуратуре РМ, в феврале 2025 года между сторонами произошел словесный конфликт из-за злоупотребления мужчиной спиртными напитками. 

В ходе ссоры женщину нанесла бывшему супругу несколько ударов ладонями по лицу, а также один удар ногой в область грудной клетки. 

Пострадавший упал на пол и ударился грудью и лицом. В медицинском учреждении мужчина скончался в результате ушиба грудной клетки, разрыва селезенки, осложнившегося острой кровопотерей.

С учетом позиции прокуратуры суд назначил виновной наказание в виде исправительных работ на срок 6 месяцев с удержанием из заработной платы в доход государства 5% ежемесячно.

 

Вестник Мордовии Вестник Мордовии

03:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025