Обращение Главы Мордовии по случаю Дня воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией

Обращение Главы Мордовии по случаю Дня воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией

"30 сентября 2022 года навсегда вошло в историю как день восстановления исторической справедливости. Исконно русские земли – Донецкая и Луганская Народные Республики, Запорожская и Херсонская области вернулись домой, в великую Державу – Россию.

Мордовия помогает новым регионам строить будущее, основанное на единстве и любви к Родине. В сложное время республика гостеприимно встретила соотечественников, для многих из них мордовская земля стала родным домом. Наши мужественные ребята отважно защищают жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, делают всё возможное, чтобы они жили мирной жизнью, могли свободно говорить на русском языке.

Дорогие друзья! Вместе мы преодолеем все трудности и станем ещё сильнее! Правда за нами! От всей души желаю всем счастья, процветания и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо нашего Отечества!"

Глава Республики Мордовия Артём Здунов

 

Вестник Мордовии Вестник Мордовии

17:06
8
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025