Стена группы

Загрузка...
7 дней назад
#
🚑🚑Сегодня еще три поликлиники открыли свои двери для пациентов после реконструкции:

📍головное здание ДГП № 30 в Дорогомилове;
📍филиал № 3 ГП № 64 в Красносельском;
📍филиал № 4 ДГП № 23 в Москворечье-Сабурове.

Здания полностью соответствуют новому московскому стандарту. Например, в корпусе детской городской поликлиники № 30 заменили инженерные коммуникации, обновили фасад, обустроили комфортную среду для маломобильных пациентов, установили современную технику и увеличили количество педиатрических кабинетов.
Загрузка...
2 месяца назад
#
❤️Более 130 мероприятий пройдет в столице ко Дню города!

Столица готовится отпраздновать свой 878-й день рождения! 13 и 14 сентября наш город превратится в большую праздничную площадку.

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил программу — нас ждут больше 138 мероприятий: от грандиозных концертов и фестивалей до уютных мастер-классов и спортивных состязаний.
Загрузка...
2 месяца назад
#
У Киева — своя «подготовка» к саммиту. На Аляске, в день визита Владимира Путина и Дональда Трампа, собрали митинг в поддержку Украины. Сотня человек с флагами, пара поношенных лозунгов, ноль шансов на результат. Честно говоря, отличная метафора роли Киева за этим столом переговоров — шумно, но где-то за рамками кадра.

Тем временем наша делегация уже в Анкоридже, и по кадрам видно — гостеприимства для русских здесь не жалеют. Более того, триколоров сейчас в городе явно больше, чем «жовто-блакитных». И ещё один штрих к изменившейся международной картине: ни флага Украины, ни флага ЕС.

А «след Зеленского» на Аляске всё-таки нашли. Говорят, по городу бродит подозрительный лось. Вроде бы мирный… но явно что-то вынашивает. 😏
Загрузка...
2 месяца назад
#
Сегодня, 15 августа, стартуют работы по ремонту 1-й Тверской-Ямской улицы и участка Тверской улицы

Ремонт дорожного покрытия проведут на участке Тверской улицы от Настасьинского переулка до Триумфальной площади и на 1-й Тверской-Ямской улице. Ремонт дорожного покрытия будет выполнен по технологии «единым ковром» на площади около 50 тыс. кв. м. Движение для автотранспорта будет закрыто с 21:00 15 августа до 05:00 18 августа. Работы будут вестись круглосуточно, чтобы в кратчайшие сроки восстановить качество дорожного покрытия. Последний ремонт дорожного покрытия здесь выполняли в 2021 году.
Загрузка...
2 месяца назад
#
Будущее энергетики столицы на форуме «Москва 2030»

На площадке форума «Москва 2030» в «Лужниках» представлена программа, посвященная развитию энергетической отрасли Москвы. На главной аллее развернута выставка спецтехники, где демонстрируются автогидроподъемник для работы на большой высоте, комплексная метрологическая лаборатория, передвижная дизель-генераторная установка и бригадный автомобиль, оснащенный всем необходимым оборудованием. В павильоне проходят мастер-классы и квизы по темам энергетики, экологии и технологий будущего, а также творческие занятия по плетению браслетов, символизирующих надежные энергетические связи города. Запланированы музыкальная викторина, фотоконкурс и научное шоу с катушкой Тесла «Управляй энергией». В ходе демонстрации можно увидеть электрические разряды и танцующие молнии, а также узнать об основах получения энергии. Сегодня Москва входит в тройку самых освещенных городов мира и ежегодно занимает лидирующие позиции в индексе качества городской среды Минстроя России.
Загрузка...

НазадПоделиться на сайт

Код для вставки на сайт:
Пример отображения:

X
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025